Организация

ООО СК-Сервис

3,3
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СК-Сервис

«Российская Сервисная Компания» – это успешная, многопрофильная, динамично развивающаяся компания, в сферу деятельности которой входит: полный комплекс услуг по техническому обслуживанию объектов, начиная с восстановительных работ и заканчивая отделкой под ключ; строительство офисов и новых торговых площадей; обслуживание систем противопожарной безопасности; все виды остекления; производство и обслуживание наружной рекламы. 

Нашими клиентами являются: "Сбербанк", "Home Credit", "Zolla", "Буду мамой", "Incity", "Oodji", "Адамас", "Линзмастер", "Золотой" и огромное множество других федеральных сетей по всей территории РФ.

«РСК» - это работа с соблюдением стандартов и проверенные, квалифицированные сотрудники. «РСК» реализует свою деятельность на всей территории России. МЫ - это команда профессионалов. В наш штат входит более 100 молодых и амбициозных людей, которые пришли развиваться и зарабатывать деньги!

«РСК» постоянно открывает новые направления, ставит новые цели и покоряет новые вершины! В связи с этим растет и штат компании. Мы приглашаем начинающих и опытных специалистов, заинтересованных в развитии карьеры, получении новых знаний и навыков, возможности проявить себя и самому влиять на свой доход. Если не верите, то просто позвоните нам или откликнитесь на заинтересовавшую вакансию!

Сайт: http://russercom.ru/ 

Адрес: г. Иваново, ул Лежневская, д. 158Б 

Телефон: 8-800-222-08-32, +7 920 348-7378

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Инженер ПТО
Ноябрь 2023
Много работы, загруженность 100%, без дела не сидишь, есть уверенность в компании, с зарплатой не морочат голову, все четко, без задержек. Есть премии. Отпуска и больничные, начальство всегда идет на встречу. Доброжелательный коллектив, идёт на взаимовыручку если зашиваешься с объектами. Чай, кофе, печеньки всё за счет компании. Есть своя кухня, обеденная зона, корпоративы за счёт организации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании